В Казани прошёл Открытый Чемпионат и Первенство по ушу


            В Казани прошёл Открытый Чемпионат и Первенство по ушу
18 дек 2017

В Казани прошёл Открытый Чемпионат и Первенство по ушу

16 декабря 2016 года в Центре бокса и настольного тенниса состоялся открытый Чемпионат и Первенство г.Казани по ушу. В нём приняло участие более 80 спортсменов, в том числе спортсмены нашей федерации. 

Данные соревнования стали отборочными на Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по ушу, который пройдет в Казани 20 января 2017 года. Среди почетных гостей присутсвовал Руководитель Исполкома филиала РСБИ по Республике Татарстан А.А.Даренков. На открытии чемпината с  показательными выступлениями выступили команды многих тренеров. Победители соревнований были отмечены медалями, грамотами, а также ценными подарками. Также судейская бригада  была удостена наград, и среди них много новых спортивных судей. 

Крое того, 10 декабря 2017года МОСО Федерация ушу г.Зеленодольска и Зеленодольского района собрала спортсменов всех возрастов на 4 - открытом чемпионате и первенстве г.Зеленодольска по виду спорта ушу в нем приняли участие и наши ученики.

Особо хотелось отметить Ильину Диану, Фалько Таисию и Бакирову Лилию  -  для них прошедшие мероприятия  стали первым выступлением,  и хотелось бы пожелать им дальнейших успехов.

 

Поделиться новостью:
Яндекс.Метрика

© 2024 Федерация ушу г.Казани. Все права защищены.

Разработка LIMUBAI