Первый онлайн Чемпионат и Первенство России по ушу


            Первый онлайн Чемпионат и Первенство России по ушу
23 мая 2020

Первый онлайн Чемпионат и Первенство России по ушу

В связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, этот не простой период по всей стране были приостановлены проведения спортивных соревнований. По этому поводу  Федерация ушу России впервые провела Чемпионат и Первенство России по ушу в онлайн-формате. Соревнования были приурочены к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
С 15 по 20 мая проходил онлайн Чемпионат и Первенство России по ушу. В соревнованиях примало участие более 500 спортсменов из 37 субъектов Российской Федерации.
Соревнования проводились по 10 дисциплинам ушу. Формат проведения был такой: от каждого спортсмена было направлено видео своего выступления, после чего судьи выставляли оценки. Результаты выставлялись в Официальной группе Федерации ушу России в Facebook. Сами соревнования также являются отборочными на Чемпионат и Первенство Европы по ушу, которые также состоятся в онлайн-формате с 25 мая по 5 июня 2020 года. Также 21 мая состоялись онлайн-соревнования среди ветеранов (36 лет и старше) по тайцзицюань и внутренним дисциплинам ушу, в котором приняли участие спортсмены нашей федерации. 

По итогам соревнований  спортсменов нашей Федерации на 1-ом онлайн Чемпионате России по внутренним стилям ушу среди ветеранов: золотые медали - 2шт.(Баранов Владимир); бронзовые медали - 2шт. (по одной медали у Гайнуллина Эдуарда и Левина Игоря). У Гуманцевой Галины и Гилязовой Гюльнар достойные выступления и оценки говорят сами за себя. Галина дважды останавливалась в шаге от пьедестала!!! Мы все гордимся вами - это очень отличный результат нашей команды!

Яндекс.Метрика

 

© 2024 Федерация ушу г.Казани. Все права защищены.


Разработка LIMUBAI